1266940863_zapiski_big.jpg

"Героями не рождаются!"

В Центральной Адлерской районной библиотеке прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.

12.12.17

Гостями библиотеки стали дети самых разных возрастов, воспитанники Центра дополнительного образования «Ступени».

12.12.17 4

Ведущая мероприятий, заведующая информационно-правовым сектором Эвелина Бондаренко рассказала об истории возникновения этого праздника, об учреждении ордена Святого Георгия Победоносца.

12.12.17 1

К мероприятию сотрудниками библиотеки была подготовлена книжная выставка «Аллея Российской славы».

12.12.17 2

О героях Адлерского района ребята вспомнили, просмотрев видео презентацию «Герои-адлерцы».

Дети с большим удовольствием и гордостью рассказывали о героическом военном прошлом своих родных

В библиотеке-филиале №4 (ул. Каспийская, 64) был проведен час информации «Великие в Отечестве своем» и представлена выставка, посвященная героям Отечества

12.12.17 3