«Зимней сказочной порой»

В дни зимних школьных каникул в библиотеке-филиале №4 прошло развлекательно - познавательное мероприятие для детей "Зимней сказочной порой..".

09.01.18 3

Главный библиотекарь Юрова Любовь представила ребятам видеоролик- презентацию "Чудесные зимние сказки", показала книги из фонда библиотеки: "Снежная королева" Г.Х. Андерсена, "Бабушка Вьюга" братьев Гримм, "Двенадцать месяцев" С. Маршака, "Морозко", "Серая шейка" Д.Н. Мамина -Сибиряка, "Девочка Снегурочка" В.Даля, "Серебряное копытце" П.П.Бажова, "Мороз Иванович" и другие.

09.01.18 1

Юные читатели приняли активное участие в викторине по этим сказкам: угадывали названия художественных произведений, авторов, главных героев, коротко рассказывали сюжет и читали новогодние стихи.

09.01.18 2

Все получили маленькие подарки и были приглашены к чайному столу.

09.01.18 4