41957806_100_Years_of_Solituderus.jpg

«Сказка мудростью богата»

4 января в библиотеке-филиале №1 (п. Красная Поляна) Адлерского района провели день сказок "Сказка мудростью богата".

04.01.18 1

Для детей показали мультфильмы – сказки, которые учат полезному и воспитывают с малых лет правильные качества, такие как щедрость, доброта, приветливость, терпение, трудолюбие и внимательность к чувствам других.

04.01.18 2

Библиотекарь Бондарева Екатерина рассказывала детям какие бывают сказки и чему они нас учат.

04.01.18 3

Юным читателям понравились мультфильмы "Никита Кожемяка" - сказка о похождениях маленького сынишки известного богатыря и "Шейдулла - лентяй" по мотивам дагестанской народной сказки.

04.01.18 4

Гости Дня сказок с интересом ознакомились с книжной выставкой, выбирали из представленных книг «самые мудрые сказки» и зачитывали вслух самое интересное.