«Новогодние посиделки в библиотеке»

В дни новогодних праздников в клубном объединении «Серебряная лира» в библиотеке - филиале № 13 Адлерской ЦБС (м\р Блиново) состоялись новогодние посиделки «Всё про Новый год».

04.01.18 11

Встреча была посвящена одному из самых загадочных, таинственных, развеселых праздников на Руси – Рождественским Святкам.

04.01.18 14

Гости библиотеки познакомились с историей Рождества и Святок, с православными традициями встречи Рождества и о колядках на Руси.

А какое же Рождество без гадания! О разных способах узнать свое будущее поведала библиотекарь Харченко Елена Ивановна.

04.01.18 13

Посиделки закончились чаепитием, равнодушных и скучающих не было, всем было весело и интересно.

В конце декабря в читальном зале библиотеки была оформлена выставка-гороскоп «Ступеньки судьбы», которая поможет не только заглянуть в будущее и узнать, что нас ожидает в наступившем новом году.

04.01.18 12

Обо всем этом можно узнать из книг, представленных на нашей выставке.