«Мы выбираем, нас выбирают»

19 января в рамках профориентации в библиотеке - филиале № 13(м/р Блиново) Адлерского района для учащихся 8-х классов СОШ № 28 был проведён час информации «Мы выбираем, нас выбирают».

19.01.19 1

Вниманию ребят была представлена слайд-презентация «Мир профессий», рассказывающая об основных моментах, на которые стоит обратить внимание при выборе будущей профессии, о многообразии профессий.

19.01.18 4

Видеоролик «Профессии будущего» познакомил школьников с профессиями, которые, по мнению социологов, будут востребованы в будущем.

Затем школьникам было предложены пройти небольшой тест, из которого они могли узнать, к какому типу профессий у них есть склонности, а какие профессии им не очень подходят.

19.01.18 3

Дополняла мероприятие выставка-выбор «Путеводитель по миру профессий», которая рассказала куда поступить, как стать социальным педагогом, чем занимается программист, кто такой логистик и сюрвейер....

19.01.18 2