«Мы помним, и наши дети не забудут»

1 февраля в Центральной Адлерской библиотеке прошли мероприятия, посвященные 75-летию битвы под Сталинградом.

1.02.18 2

Студенты Академического колледжа, и ребята из Центра дополнительного образования «Ориентир» прослушали и посмотрели хронику о Сталинградской битве.1.02.18 1

Библиотекари провели для ребят увлекательные квесты, и состязания на силу, ловкость, смекалку.1.02.18 6

А какую атмосферу вечера передали артисты!  Вокал – Анечка Васендина и Леночка Белякова. Изумительные вальсы военных лет исполнили студенты РУДН: Ольга Васендина, Кирилл Пешков, Мария Соколова  и Илья Мищенко.

1.02.18 3

«Когда видишь слезы ребят в моменты хроники, когда видишь, что все, что мы делаем для них – это не зря. Мы не зря работаем. И живем не зря…» - сказала после проведения двух мероприятий ведущая Эвелина Бондаренко.

1.02.18 5

Спасибо всем героям передали сегодня наши детки. Старшие напомнят младшим, а младшие передадут будущим поколениям