19004.jpg

«Семнадцать мгновений весны.»

В Центральной Адлерской библиотеке прошел вечер памяти выдающегося артиста – Вячеслава Васильевича Тихонова, приуроченный к 90 - летию со дня рождения.

08.02.18 2

Прославленный советский и российский киноактер, народный артист СССР навсегда запомнился массовому зрителю как Штирлиц из "Семнадцати мгновений весны", хотя на счету замечательного артиста десятки других прекрасных ролей.

На вечере памяти артиста выступила журналист, местная жительница – Баскова Галина Яковлевна, лично знавшая Вячеслава Васильевича Тихонова и его семью. Галина Яковлевна рассказала гостям библиотеки о событиях и вехах жизни Тихонова, поделилась личными воспоминаниями.

08.02.18 1

Ведущая вечера, зав. информационно-правовым отделом, Эвелина Бондаренко, закончила встречу словами: «Это замечательно, что среди нас есть люди, через которых можно почувствовать связь настоящего времени с теми, кого мы вспоминаем сегодня».