С юбилеем, Анна Акакиевна!

25 декабря в Адлерской районной библиотеке состоялся праздничный вечер, посвященный 90-летию ветерана ВОВ и труда Анны Бурдиной. Поздравить юбиляра пришли друзья и знакомые.

– Анна Акакиевна, – рассказывает председатель первичной организации  «Всероссийское общество инвалидов», в прошлом врач Лидия Данилова, – ребенок войны. Дети и война – два несовместимых понятия, но дети жили и работали наряду со взрослыми. И мы рады сегодня находиться рядом с одной из них и отмечать ее 90-летие.

В адрес Анны  Акакиевны прозвучали теплые слова от Татьяны Гущиной, представлявшей Адлерскую районную  библиотеку. После собравшиеся за праздничным столом дружно исполнили  «Песенку крокодила Гены» (слова – Александр Тимофеевский, музыка – Владимир Шаинский):

Я играю на гармошке

У прохожих на виду.

К сожаленью, день рожденья

Только раз в году!

– Дай Бог, – желает библиотекарь ЦРБ Лидия Епископосян, – чтобы все наши дорогие ветераны жили до 100 лет!