v  f  i  y

Читаем Пушкина все вместе!

Есть имена, как солнце! Имена -
Как музыка! Как яблоня в расцвете!
Я говорю о Пушкине: поэте,
Действительном, в любые времена!
                                      И. Северянин

В рамках реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника» в Адлерской детской библиотеке проходят литературные часы «Читаем Пушкина вместе».

10.12.2019 10

Пушкин – самое драгоценное, что есть в России, самое родное и близкое для каждого из нас. Великий и желанный спутник, вечный современник, он идёт с нами рука об руку с самого раннего детства и до нашей старости, он всегда рядом.

10.12.2019 11

Пушкин – это лучшее, что есть в каждом из людей. Это доброта и талант, смелость и простота, верность в дружбе и бескрайность в любви, уважение к труду и людям труда. Путь читателя к Пушкину радостен и труден, и хотелось бы, чтобы в общении с поэтом, юные читатели увидели подлинное его лицо.

10.12.2019 12

Поэтому работники детской библиотеки снова и снова знакомят ребят с творчеством великого поэта России.

10.12.2019 13