9785759507581-b.jpg

Добро пожаловать в Виртуальную справочную службу!

Эта служба выполняет запросы удаленных пользователей. Здесь вы можете получить ответ на вопрос о деятельности нашей библиотеки, уточнить информацию о книге или писателе.

В подготовке ответа мы используем как свои справочно-библиографические ресурсы (базы данных, справочники), так и ресурсы Интернет.

Вопросы принимаются по рабочим дням. В выходные и праздничные дни служба не работает!

Сроки ответа на вопрос – до 2 рабочих дней. Все ответы публикуются полностью, в открытом доступе, за исключением библиографических списков, которые мы высылаем на электронный адрес пользователя.

Мы оставляем за собой право:

• не отвечать на вопросы, заданные некорректно;
  • не предоставлять готовых рефератов, курсовых и дипломных работ;
  • не рассматривать вопросы по сложным запросам, требующим глубокого научного разыскания;
  • отвечать на один вопрос по нашему выбору, если в запросе содержится более одного вопроса.
Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения *

Валерия

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли посещение библиотеки человеку с пропиской в другом городе?

Да, возможно. Книги выдадут под залог. Либо вы можете воспользоваться читальным залом бесплатно.

13.11.2016

Света

Мне 13 лет. В какую библиотеку мне прийти?

В Центральную детскую библиотеку, расположенную на ул. Ленина, 42, которая обслуживает детей до 14 лет. Также в каждой библиотеке-филиале есть детский абонемент.

03.11.2016

Михаил

Как записаться к вам в библиотеку?

Прийти в библиотеку, расположенную в вашем районе (поселке) с паспортом и обратиться на абонемент к библиотекарю.

26.10.2016