Библиотеки-онлайн

Видео-проект «Учитель: портрет на фоне эпохи»

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Центральная районная библиотека Адлерского района г. Сочи представляет видео-проект «Учитель: портрет на фоне эпохи». Мы расскажем о литературных произведениях, в которых освещается нелегкий труд педагога.

Видео-проект «Учитель: портрет на фоне эпохи». Выпуск 1: Валентин Распутин «Уроки французского»

Видео-проект «Учитель: портрет на фоне эпохи». Выпуск 2: Бел Кауфман «Вверх по лестнице, ведущей вниз»

Видео-проект «Учитель: портрет на фоне эпохи». Выпуск 3 Марина Аромштам «Как дневник. Рассказы учительницы»

Видео-проект «Учитель: портрет на фоне эпохи». Выпуск 4. Джон Уильямс «Стоунер»