v  f  i  y

Театральный калейдоскоп

В этом году «Библиосумерки» подготовили гостям Адлерской детской библиотеки увлекательное путешествие в волшебный мир Театра. Потому что каждый, кто попадет в этот удивительный мир, становится немного другим, стоит только подключить фантазию и воображение.

23.04.2019 1

Сначала мы отправились за кулисы, чтобы узнать тайну рождения спектакля, и стать активными участниками этого творческого процесса. Костюмерные, гримёрные, цех декораций – как всё интересно!

23.04.2019 2

А теперь, мы проходим квест, чтобы найти «волшебный билет». Отлично, он у нас в руках! И вот, мы в зале театра ждём открытия занавеса перед спектаклем. Ещё мгновение, и начнётся волшебство!

23.04.2019 3

Перед нами Юнона и Авось, мы верим им, мы плачем вместе с ними… Как не во время наступил антракт! Хотя... Мы пока сходим в театральный буфет. Теперь прогуляемся по фойе театра. Звонок, и мы снова спешим в зал.

23.04.2019 4

После спектакля наши гости посетили творческие мастерские и попробовали себя в изготовлении красочных масок, росписи театрального занавеса, мастер-классе «Я – костюмер», посетили фотоателье, посоревновались в скороговорках. А ещё, попробовали себя в роли актёров: А.П.Чехов «Дама с собачкой», как вам?

23.04.2019 6

Время пролетело так быстро! «Библиосумерки – 2019» обязательно останутся в памяти наших друзей, а воспоминания о мероприятии вызовут счастливую улыбку.

23.04.2019 7