v  f  i  y

Удивительная экология

Давайте вместе Землю украшать,
Сажать сады, цветы сажать повсюду.
Давайте вместе Землю уважать,
И относиться с нежностью, как к чуду!

А знаете ли Вы, что? Самое большое животное из всех, которые когда-либо жили на земле, оно весит, сколько весят 33 африканских слона. Это – голубой кит. В Центральной детской библиотеке Адлерского внутригородского р-на прошёл День экологических загадок и удивлений.

21.05.2019 1

Все желающие могли проверить свои природоведческие знания, посмотреть красочную презентацию, сделать для себя удивительные открытия, пополнить свои знания, почитать великолепные тематические издания, ответить на вопросы интерактивной викторины «Удивительная экология» и нарисовать прекрасные цветы.

21.05.2019 2

Работники библиотеки стараются донести до юных читателей, что человек и природа – это единое целое.

21.05.2019 4

Человек – это неотъемлемая часть природы, поэтому к природе нужно относиться ровно также, как к себе.

21.05.2019 5