v  f  i  y

У нас в гостях Виктория Ледерман

«Кто не интересуется прошлым, у того нет будущего» (Виктория Ледерман)

Сегодня (3-го июля) в Центральной детской библиотеке Адлерского внутригородского района был важный гость — писатель, замечательный автор детской и юношеской литературы Виктория Ледерман.

4.07.2019 3

От книг Виктории Ледерман невозможно оторваться. Она умеет удивить, заинтересовать и привлечь читателя. В её произведениях есть и головокружительный сюжет, и ненавязчивые размышления с читателем на очень важные темы: дружбы, честного слова, семейных отношений, чувства локтя, взаимопомощи, неотвратимости судьбы и чудес.

4.07.2019 4

А ещё, книги Виктории Ледерман любят не только дети, но и с увлечением читают взрослые. Спасибо талантливому литератору за настоящую, качественную детскую литературу и интересную встречу в адлерской детской библиотеке.

4.07.2019 5