Детский книгоград

«Детские страхи»

Уважаемые родители, в нашей рубрике «Азбука для родителей» предлагаем вам к прочтению нашу книжную новинку.

«Детские страхи»

«50 великих книг о воспитании»

Уважаемые родители, преподаватели, воспитатели и наставники, фонд Адлерской детской библиотеки пополнился новым прекрасным изданием – «50 великих книг о воспитании».

«50 великих книг о воспитании»

Книги про Маму

Друзья, на свете есть много прекрасных книг! Однако, книги про Маму - самые родные и тёплые.

Книги про Маму

«Дом, в котором…»

Добрый день, друзья! Переходный период — непростое время, когда ребёнок ищет своё место в мире, переживает бурю эмоций, наблюдает за изменениями в теле и взрослеет.

«Дом, в котором…»

Издания «История России»

Друзья, рекомендуем вам к знакомству и прочтению издания «История России», которыми располагает читальный зал Адлерской детской библиотеки.

Издания «История России»

«Четвертая высота»

Среди многих книг о героях Великой Отечественной войны повесть о Гуле Королёвой, участнице Великой Отечественной войны, погибшей под Сталинградом, - занимает особое место.

«Четвертая высота»

Детям о праве

Друзья, известный российский адвокат, правовед Павел Алексеевич Астахов в 2009 году начал выпускать серию книг под названием «Детям о праве».

Детям о праве