Повесть «Сын полка»

Друзья, в рамках месячника военно-патриотической работы мы предлагаем к семейному прочтению замечательную повесть «Сын полка».

Повесть «Сын полка»

Урок памяти «Юные защитники Сталинграда»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Адлерской детской библиотеке прошёл Урок памяти «Юные защитники Сталинграда» о юных героях, которые внесли свой неоценимый вклад в дело Великой Победы.

Урок памяти  «Юные защитники Сталинграда»

Мой друг… лисёнок!

В Адлерской детской библиотеке работает кружок по ручному творчеству "Фантазёры".

Мой друг… лисёнок!

Урок мужества «Ты выстоял, могучий Сталинград»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Адлерской детской библиотеке прошёл Урок мужества «Ты выстоял, могучий Сталинград», посвящённый празднованию 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Урок мужества «Ты выстоял, могучий Сталинград»

История города Сочи в датах и лицах: А. П. Гайдар

Сегодня, 22 января день рождения Аркадия Петровича Гайдара (1904-1941) - русского советского детского писателя, сценариста и прозаика, журналиста, военного корреспондента. Участника Гражданской и Великой Отечественной войн.

История города Сочи в датах и лицах: А. П. Гайдар

Цветочный рай Поля де Лонгпре

За сотни лет мировая культура подарила нам несметное количество гениальных живописцев. Запомнить все их произведения невозможно, поэтому, в рубрике "Великолепный мир искусства" мы будем рассказывать о художниках мира и их произведениях.

Цветочный рай Поля де Лонгпре