Поздравляем!

Адлерская детская библиотека от всей души поздравляет нашего активного читателя Федосеева Ивана с получением Специального диплома за участие в городском конкурсе художественного слова "Классики живое слово".

Поздравляем!

Викторина «Узнай героя»

Друзья, предлагаем вам небольшую викторину по книге Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей».

Викторина «Узнай героя»

День победы в Куликовской битве

21 сентября​ в нашей стране отмечается​ День воинской славы​ России —​ День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве​ в 1380​ году.

День победы в Куликовской битве

Я люблю Сочи!

Я люблю тебя – сказочный город!
Ты красив, мелодичен и молод.

Я люблю Сочи!

«Рябиновые фантазии»

В Адлерской детской библиотеке работает кружок по ручному творчеству "Фантазёры".

«Рябиновые фантазии»

С Днём рождения, любимый край!

В Адлерской Центральной детской библиотеке проходят мероприятия, посвящённые 85-летию образования Краснодарского края.

С Днём рождения, любимый край!

#МыЕдины!

Наша страна Россия - великая, сильная и красивая. Но страна - это не только леса, поля, реки и города. Страна – это, прежде всего люди, которые в ней живут.

#МыЕдины!