Программа летнего увлекательного чтения-общения «Читайка на лужайке»

Адлерская Центральная детская библиотека предлагает своим посетителям программу летнего увлекательного чтения-общения «Читайка на лужайке».

Ребята досуговой площадки, наши читатели, юные гости курорта, родители могут присесть на уютной лужайке около детской библиотеки, почитать любимую книгу, послушать «громкое чтение», обсудить прочитанное, познакомиться с журнальными новинками, заняться ручным творчеством. А ещё можно сколько хочешь общаться с друзьями, рисовать, раскрашивать литературных героев, сочинять свои собственные сказки, отгадывать загадки, отвечать на вопросы «заковыристых» викторин и просто мечтать.

18.07.22 1

Организация летнего отдыха детей и подростков – традиционное направление деятельности детской библиотеки. Летом наша главная задача заключается в том, чтобы охватить творческим, содержательным отдыхом как можно больше ребят: привить любовь к чтению, показать, как правильно разбираться в огромном книжном океане, научить общению, бережному отношению к природе, расширить детский кругозор, познакомить с разнообразным ручным творчеством.

31.07.22 6