v  f  i  y

План онлайн мероприятий оборонно-массовой и военно-патриотической работы ЦРБ МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» с 23 января по 23 февраля 2021 года

Одним из важнейших направлений библиотечной работы является патриотическое воспитание.

Проведение таких мероприятий, имеющих патриотическую направленность, способствует формированию гражданской позиции, воспитывает чувство любви и уважения к своей стране, её истории и традициям.

Главной целью работы в области военно-патриотического воспитания является возрождение лучших гражданских традиций, формирование у читателей высокогопатриотического сознания, верности Отечеству, готовности к выполнению своих конституционных обязанностей.
С этой целью в Центральной районной библиотеке ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 23 января по 22 февраля.

В рамках этого важного мероприятия мы обратимся к истории нашей страны, чтобы вспомнить великие подвиги русского народа, ставшего на пути и сломившего натиски иноземных захватчиков.

27.01.21 45

27.01.21 4627.01.21 4727.01.21 48