Анимационный фильм «Тайна Коко»

В творческом клубе «ЧитБаза» юношеского абонемента Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи продолжают знакомиться с семейным кино.

Анимационный фильм «Тайна Коко»

Смотрим фильм «Ловушка для родителей»

Участники творческого клуба «ЧитБаза» собрались в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи на юношеском абонементе и посмотрели замечательный фильм «Ловушка для родителей»!

Смотрим фильм «Ловушка для родителей»

Литература для молодёжи

Библиотека №3 (с. Молдовка) совместно с ГДК «Молдовка» провела обзор литературы для молодёжи сразу по трём выставкам: о жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина «Души прекрасные порывы»; «Караван театральных историй» и «Семья - основа жизни».

Литература для молодёжи

«Смурфики»

В творческом клубе «ЧитБаза» юношеского абонемента Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи продолжают смотреть и обсуждать семейное кино.

«Смурфики»

Мастер-класс «Карта желаний»

В творческом клубе «ЧитБаза» юношеского абонемента Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи состоялся мастер-класс «Карта желаний».

Мастер-класс «Карта желаний»

Рота, ушедшая в века

В ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года, в Аргунском ущелье на высоте 776.0 в жестоком бою с чеченскими боевиками полегла 6-я рота 2-го батальона 104-го полка Псковской дивизии ВДВ.

Рота, ушедшая в века

«Росписи Китайскому государству и Лобинскому, и иным государствам, жилым и кочевным, и улусам, и великой Оби, и рекам и дорогам»

Центральная районная библиотека Адлерского района г. Сочи принимает участие в краевом литературном онлайн-путешествии «Россия - Китай: 400 лет истории. Главные вехи», организованном Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы.