Рисуем прекрасный мир!

В Детской Библиотеке №10 (пгт. Красная Поляна) провели занятия детского творческого кружка «Умницы и эрудиты».

Рисуем прекрасный мир!

Трудовой десант клуба «Путешественники»

Трудовой десант клуба «Путешественники» Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи в парке «Южные культуры» провёл экологическую акцию, приуроченную к Международному Дню Земли.

Трудовой десант клуба «Путешественники»

Чарует красотой весенняя пора

Все прекрасно знают, что весной наступает время любования сакурой, нужно не пропустить время, чтобы полюбоваться ее красотой.

Чарует красотой весенняя пора

«108 минут изменившие мир»

День космонавтики — это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые смелые мечты и стремления.

«108 минут изменившие мир»

Поэт, влюблённый в Кубань

10 апреля – день рождения кубанского поэта и журналиста рождения Кронида Александровича Обойщикова.

Поэт, влюблённый в Кубань

«От юнги до маршала»

Василий Иванович Чуйков - легендарный военачальник Великой Отечественной войны, маршал, дважды Герой Советского союза.

«От юнги до маршала»

Экскурсия в парк «Южные культуры»

«Южные культуры» - один из старейших парков на Черноморском побережье, имеет богатую историю и главное, разнообразную, уникальную флору.

Экскурсия в парк «Южные культуры»