День чуда своими руками

16 августа в рамках цикла мероприятий «Литературная мозаика» Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи прошёл мастер-класс по изготовлению кукол мотанок, приуроченный к очень интересному и необычному празднику – Дню чуда своими руками.

День чуда своими руками

«Радуга детства» представляет!

Лето... Долгожданная пора, когда детям можно все время проводить в играх во дворе, на даче, на море, в лесу и парке. Когда можно делать только то, что хочется, или не делать ничего вообще.

«Радуга детства»  представляет!

Литературно-музыкальный вечер «Маэстро любви и света»

15 августа 2022 года исполняется 91 год со дня рождения выдающегося композитора Микаэла Таривердиева. В преддверии этой памятной даты в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи прошёл литературно-музыкальный вечер «Маэстро любви и света».

Литературно-музыкальный вечер «Маэстро любви и света»

Чтобы знали и помнили

Мероприятие «Чтобы знали и помнили» в Библиотеке №2 (ул. Искры, 68а) посетили ребята из летнего лагеря иппоцентра «Маргарита».

Чтобы знали и помнили

Мероприятие «Природа нашего края»

В Краснодарском крае можно увидеть всё: и горы, и каньоны, и реки, и долины, и полюбоваться водопадом, и сидеть на берегу моря, провожая Солнце, медленно уходящее за горизонт на закате.

Мероприятие «Природа нашего края»

Юбилей книги «Вокруг света за 80 дней»

Жюль Верн (1828–1905 гг.) – французский писатель, классик научной фантастики и приключенческой литературы, создатель таких всемирно известных романов, как «Дети капитана Гранта», «Двадцать тысяч лье под водой», «Вокруг света за 80 дней».

Юбилей книги «Вокруг света за 80 дней»