Обзор детских познавательных журналов в Библиотеке №9

16 июня библиотекарь детского отделения Библиотеки №9 (ул. Голубые Дали, 80) Бузова А. Л. провела обзор детских познавательных журналов: «Геоленок», «В мире животных», «Тошка», «Юный натуралист», «Детская энциклопедия».

Обзор детских познавательных журналов в Библиотеке №9

Книги для Донбасса

Библиотека №11 (с. Верхнениколаевское) присоединилась к сельской акции по сбору книг на русском языке для жителей Донбасса.

Книги для Донбасса

12 июня отмечается важный государственный праздник — День России.

Ребятам о России

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

Ребятам о России

Акция «Место России в современном мире»

12 июня - особенный день для русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. День России - символ единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Акция «Место России в современном мире»