355 лет со дня рождения Джонатана Свифта

30 ноября исполняется 355 лет со дня рождения Джонатана Свифта – англо-ирландского писателя-сатирика, публициста, философа, поэта и общественного деятеля, англиканского священника.

355 лет со дня рождения Джонатана Свифта

Вечер-чествование «И невозможное – возможно!»

28 ноября в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи состоялось районное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов — вечер-чествование «И невозможное – возможно!».

Вечер-чествование «И невозможное – возможно!»

75 лет со дня рождения Григория Бенционовича Остера

Григорий Остер – русский писатель, сценарист, драматург, телеведущий, создатель «Вредных советов», автор сценариев к мультфильмам «Котёнок по имени Гав», «Бабушка Удава», «38 попугаев» и многих других.
На «Вредных советах» Григория Остера выросли уже несколько поколений читателей, а мультфильмы, снятые по сценариям писателя, стали классикой отечественной мультипликации.
Библиотека №1 (пгт. Красная Поляна) рассказывает о писателе и его творчестве:

75 лет со дня рождения Григория Бенционовича Остера

Урок «Личное финансовое планирование»

Южное главное управление Центрального Банка Российской Федерации проводит онлайн-конкурс «Урок финансовой грамотности» среди работников библиотек Южного федерального округа и Северо- Кавказского федерального округа. Предлагаем вашему вниманию конкурсную работу Библиотеки №13 (м/р Блиново).

Урок «Личное финансовое планирование»