v  f  i  y

ВИВАТ библиотеки!

27-го мая МБУК ЦБС Адлерского р-на г. Сочи провела день «Виват библиотеки!», предоставив возможность всем библиотекам Адлерского р-на выйти к своему читателю, проявить себя, показать свою индивидуальность и творческое начало. Мероприятие состоялось под открытым небом в сквере на ул. Куйбышева.

28.05.2019 1

Погода вместе с гостями сквера пребывала в весеннем, радостном и солнечном настроении. Тучи на небе рассеялись и активные читатели и гости Адлерского р-на смогли рассмотреть все тематические выставки книг, исторические экспозиции и стенды по прикладному искусству, творческие мастер-классы и многочисленные фотозоны и, конечно же, официальную часть мероприятия, проходившую на сцене, в тёплых потоках утреннего солнечного света.

28.05.2019 2

Мероприятие было посвящено общероссийскому Дню библиотек. Заместитель главы администрации района Е.Ю.Калинина обратилась с приветственным словом ко всем собравшимся гостям и вручила награды работникам Адлерской библиотечной системы.

28.05.2019 6

Радовали зрителей своими искромётными талантами танцевальные и вокальные коллективы РДК «Адлер»: «Экзерсис», «Шалунишки», группа «Smile», солистка Диана Дудник.

28.05.2019 3

Слова поздравлений в адрес адлерских библиотек сказали начальник отдела культуры администрации района Глухова О.В., депутат Городского собрания г. Сочи Жукова Э.В., заместитель атамана районного казачьего общества А.Е.Тарынин, председатель Адлерского районного Совета ветеранов В.Х.Рамазанов, заместитель директора по работе со студентами Сочинского института РУДН Винокурова В.А.

28.05.2019 4

Нотку радостного позитива внесли своим блестящим совместным номером учащиеся Армянского культурного центра «Севан» группа современных танцев “We dance studio” и инструментальный ансамбль «Ваагни». Заместитель председателя общины «Севан» С.А.Магдесян также сказала несколько тёплых слов в адрес библиотек.

28.05.2019 5

На сцену также были приглашены для награждения самые активные и талантливые читатели наших библиотек, которые всегда с удовольствием принимают участие в литературных мероприятиях.

28.05.2019 7