v  f  i  y

SOS

3-го декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом сотрудниками библиотеки № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на для учащихся 10-х классов средней общеобразовательной школы № 28 было проведено профилактическое мероприятие «SOS». Мероприятие проводилось с целью профилактики распространения ВИЧ/СПИДа в молодёжной среде, пропаганды здорового образа жизни.

4.12.2019 1

Школьникам рассказали о ВИЧ-инфекции, чем она отличается от СПИДа, каким образом происходит заражение этим вирусом. Ведущая мероприятия, Харченко Елена Ивановна обратила внимание подростков на тот факт, что каждый человек несёт личную ответственность за защиту от заражения, как самого себя, так и других. Только знания и самоконтроль смогут защитить от неизлечимого заболевания СПИД.

4.12.2019 2

Ко Всемирному дню борьбы со СПИДом в библиотеке была оформлена книжная выставка «Разрушители здоровья».