v  f  i  y

Гордость нашего Отечества: храбрейшие и достойнейшие

9-го декабря, когда наша страна отмечает День героев Отечества, Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского р-на пригласила учеников школы № 25 на информационный час "Героями не рождаются". Мероприятие прошло в рамках программы "Культурный норматив школьника".

10.12.2019 3

Эта памятная дата призвана чествовать всех героев России, вне зависимости от исторических и политических реалий времени, в котором они жили, боролись и совершали свои подвиги на благо Отечества. Россияне, отмеченные почетным званием героев, достойны, чтобы у них был собственный праздник и чтобы о нём знали современники и потомки. Обо всём этом и поведали школьникам ведущие информационного часа, также обращаясь к кадрам кинохроники разных лет, повествующей о подвигах наших соотечественников и земляков, смотрящих на собравшихся со слайдов электронной презентации.

10.12.2019 4

Информационный час завершился общей фотографией «на память».