v  f  i  y

Образ пленительный и прекрасный

Самое прекрасное творение природы – женщина. Именно женщины неизменно из века в век вдохновляли поэтов, музыкантов, художников на создание величайших произведений искусства. Всё это были разные женщины, но есть нечто, объединяющее их, – в каждой из этих женщин живёт загадка.

16.12.2019 1

Какие же тайны воплощают в себе женские образы, написанные выдающимися русскими художниками различных эпох? Какой идеал женской красоты воспевают поэты прошлых веков?

16.12.2019 2

Ответить на эти вопросы завсегдатаи и сотрудники библиотеки № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на попытались 12 декабря на литературном вечере «Образ пленительный, образ прекрасный», посвященном образу женщины в живописи и литературе. Гостями встречи стали участники клуба «Серебряная лира».

16.12.2019 3