v  f  i  y

С Днём защитника Отечества!

20-го февраля в РДК «Адлер» прошла тематическая книжная выставка, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Сотрудники Центральной районной библиотеки Адлерского внутригородского р-на провели обзор литературы, представленной на стендах, для широкого круга читателей.

22.02.2020 4

Вместе с нашими сотрудниками все присутствующие смогли ещё раз вспомнить историю празднования Дня защитника Отечества, а также поговорить о традициях этого красного дня календаря. Первоначально сугубо воинский и ветеранский со временем он превратился в день всех мужчин, как защитников не только Отечества, но и своих семьи, друзей и всех близких. Поэтому, помимо воинских мероприятий, когда традиционно чествуют военнослужащих и ветеранов, 23 февраля неформально поздравляют всех мужчин — от мала до велика.

22.02.2020 5

С наступающим праздником, дорогие МУЖЧИНЫ!