v  f  i  y

Библиотеки. Онлайн торжество

Сегодня празднуем День библиотек со всей страной! Прежде всего, Центральная районная библиотека поздравляет коллег родного Адлерского р-на и Сочи, а также всех библиотекарей нашего края и страны с этим профессиональным праздником!

27.05.2020 1

Исстари библиотеки сохраняли накопленные предыдущими поколениями знания, опыт, мудрость, научные открытия и инновационные формулы, передовые достижения мысли в области истории, географии, литературы, медицины, философии, архитектуры, живописи … Сегодня на страницах соцсетей Центральной районной библиотеки подписчики смогли совершить вместе с нами виртуальное путешествие к истокам библиотечного дела, узнать, как всё начиналось, а также посмотреть самые красивые и прогрессивные библиотеки России и мира и, конечно же, увидеть кадры с наших мероприятий.

Также успешно прошла онлайн игра «Угадай книгу», зашифрованную на картинках.