v  f  i  y

Поздравление библиотеки в пгт. Красная Поляна с юбилеем (100 лет)

Библиотеке №1 пгт. Красная Поляна в декабре исполнилось 100 лет. За прошедший век библиотека прошла не простой путь от избы-читальни до современного, автоматизированного информационного центра. Библиотека обслуживает население посёлка городского типа Красная Поляна и сёл Кепша и Чвижепсе, а также гостей курорта.

Библиотека находится в центре пгт. Красная Поляна. Роль библиотеки в процессе формирования местного сообщества, когда большая часть населения является пользователями, переоценить невозможно. Практически 90% детского населения поселка являются читателями библиотеки. В библиотеке функционирует клуб ветеранов и детский кружок.

2 декабря 2020 года с юбилеем Библиотеку поздравил глава Краснополянского поселкового совета. Был вручен Поздравительный адрес от администрации Адлерского внутригородского района города Сочи.

Слаженный и дружный коллектив библиотеки пгт. Красная Поляна пришли поздравить депутаты Адлерского многомандатного избирательного округа №3 Горный города Сочи. Депутаты подарили библиотеке и ее пользователям 2 автоматизированных рабочих места и пожелали дальнейшей плодотворной работы коллективу. Также депутаты заверили, что и в дальнейшем будут помогать библиотеке в положительном решении насущных вопросов.

3.12.20 23.12.20 33.12.20 13.12.20 4