v  f  i  y

4 апреля «Неделя детской и юношеской книги»

4 апреля в рамках «Недели детской и юношеской книги» в парке имени Бестужева-Марлинского в Адлерском районе города Сочи будет организована точка активности для жителей и гостей Сочи.

01.04.21 1

Вниманию посетителей будут представлены книжная выставка фондов Центральной районной библиотеки и Центральной детской библиотеки Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованной библиотечной системы Адлерского района».

В рамках мероприятия Вам будет предложено прочесть любимые стихи, поучаствовать в интеллектуальных и развлекательных викторинах, разгадать занимательный поэтический кроссворд, ознакомиться с клубной деятельностью адлерских библиотек.

Студия «Друзья» проведет презентацию клуба и познакомит Вас с планами работы на 2021 год.