v  f  i  y

Рубрика "Ух ты!"Артур Конан Дойль "Приключения Шерлока Холмса."(Библиотека № 13 микрорайон Блиново)

Рубрика «Ух-ты!»

01.08.2021 16

В Англии, в Лондоне, на Бейкер-стрит, есть квартира, где все тайное становится явным и каждый, кто нуждается в помощи, непременно ее получает. Там живут великий детектив мистер Шерлок Холмс и его верный друг, и талантливый биограф доктор Джон Ватсон.

Их имена на слуху у каждого. Благодаря увлекательным историям об этом сыщике и его друге Артур Конан Дойль стал известен всему миру. Книга «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» - сборник рассказов, написанных в конце 19 века. Тогда они в считанные дни сметались с полок магазинов, но даже спустя годы они остаются интересными.

С тех пор приключения Шерлока Холмса множество раз экранизировали, ставили на театральных подмостках и даже пытались продолжить. А общества поклонников дедуктивного метода Холмса распространились по всему миру. Вы тоже можете присоединиться к Всемирному клубу почитателей Шерлока Холмса и его верного друга Ватсона, прочитав эту книгу.

Будьте уверены, Вас ждут захватывающие истории, яркие герои и незабываемая атмосфера приключений.