v  f  i  y

Путешествие на остров доброты

5 декабря Адлерская районная библиотека совместно с ГБУ СОКК «Сочинский КЦСОН Адлерского района»  организовали вечер-встречу «Путешествие на остров доброты», посвященный Международному дню инвалидов.

– В 1992 году, – напоминает библиотекарь ЦРБ Е. Коноплева, – Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.

После слово предоставили председателю комиссии по работе с молодежью, военно-патриотическому, духовно-нравственному и правовому воспитанию Р. Гордиенко.

Также в этот вечер победитель II открытого городского литературно-поэтического конкурса «Я люблю Сочи» в номинации «Проза» В. Многолетняя представила вниманию собравшихся рассказ «Дорогой жизни и любви».

Гостям встречи предложили поучаствовать в викторине и конкурсе «Угадай актера».

Ребята ансамбля «Ранверс» (руководитель – Е. Пташник, ЦДО «Ступени») подготовили танцевальный номер, стихи и угощения.

Вечер завершило выступление ансамбля «Горячие сердца» (руководитель – Р. Рубан, РДК «Адлер»), солистки которого исполнили знаменитые песни: «Амурские волны», «Маруся», «Чудный месяц», «Варенька», «Течет ручей», «А годы летят».