60 лет – не возраст!

1 октября по всему миру отмечают День пожилого человека.

Эта дата выбрана неслучайно: считается, что старость, как и осень, — это золотое время, поэтому и решили выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
В честь этого праздника на базе Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи районный профсоюз работников культуры и администрация Адлерского района поздравляли самых опытных тружеников отрасли. Именно такие яркие, увлечённые, инициативные люди с безграничной фантазией делают мир лучше и добрее. Кстати, одна из участниц встречи успешно работает, только представьте, уже 66 лет! Каждый из почётных гостей был отмечен благодарственными письмами главы района за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. А диагностический центр «МРТ-Эксперт Сочи» подарил присутствующим сертификаты на свои услуги. Украшением встречи стало выступление великолепной Алёны Ларькиной — ведущего мастера сцены, руководителя Сочинского ансамбля русской песни «Золотой ларец». Мероприятие завершилось чаепитием.

03.10.22 1 3

03.10.22 1 4