Акция «Ночь искусств» в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи

4 ноября во всех регионах России прошла традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году мероприятия были приурочены ко Дню народного единства и посвящены теме «Наши традиции».

Центральная районная библиотека также приняла участие в акции. Для читателей подготовили творческий калейдоскоп «Мой край родной – частица родины большой». Гости мероприятия смогли насладиться выступлениями творческих коллективов района. Так, порадовали своими прекрасными номерами юные артисты Центра дополнительного образования «Ступени» (театральная студия «Маска», «Образцовые художественные коллективы» эстрадные вокальные ансамбли «Фиеста» и «Радуга») и Культурного центра «Севан». Великолепно выступили и представители старшего поколения – «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Русская душа» (рук. Семенова Л. Н.). В перерывах между яркими номерами гости библиотеки узнавали интересные факты о народах, проживающих на Кубани. Завершился вечер просмотром кинофильма «Отец солдата».

WhatsApp Image 2022 11 04 at 20.28.19

WhatsApp Image 2022 11 04 at 20.29.03