Беседа «Дети - герои войны»
Работники библиотеки №9 (ул. Голубые Дали, 80) провели беседу «Дети - герои войны».
Слушателями стали учащиеся 3 «Б» класса школы №26.Ребята узнали много нового и интересного о детях, внёсших свой вклад в нашу общую Победу, об их разных, но великих подвигах.
Кроме того, ребята подарили свои рисунки для вернисажа «Любимая книга лета» и получили подробную инструкцию о том, как записаться в библиотеку.
https://vk.com/public194456264?w=wall-194456264_1184

