Библиотека №13 (м/р Блиново) устроила для юных читателей волшебные каникулы!

4 января Библиотека №13 пригласила мальчишек и девчонок на интеллектуальную новогоднюю игру «Поле чудес» «В Новый год за сказками».

Она состояла из трех туров и финала. Детвора состязалась не в силе и ловкости, а в знаниях. Буквы открывались одна за другой, превращаясь в ответы.

15.01.23 6 1
Игра прошла в атмосфере праздника, все дети получили заряд хорошего настроения и поощрительные призы от библиотеки.
Также вниманию ребят была оформлена книжная выставка «Волшебный Новый год», откуда дети выбрали себе книжки для чтения на зимних каникулах.

5 января в Библиотеке для детворы прошли рождественские посиделки «Снежная, нежная сказка Рождества». Мероприятие сопровождалось презентацией, через которую дети узнали историю праздника Рождества, о Святках, колядках и других традициях и обычаях празднования этого праздника. Окунувшись в праздничную атмосферу рождественских приключений, детвора приняла участие в интересных конкурсах и играх. Особый интерес у детей вызвала вторая часть мероприятия — творческая мастерская.
Всем желающим было предложено своими руками сотворить маленькое чудо - из обычной белой бумаги сделать милого рождественского ангелочка.

15.01.23 6 315.01.23 6 4