Мероприятие «Природа нашего края»

В Краснодарском крае можно увидеть всё: и горы, и каньоны, и реки, и долины, и полюбоваться водопадом, и сидеть на берегу моря, провожая Солнце, медленно уходящее за горизонт на закате.

Густые леса, таинственные пещеры. Когда высоко в горах целый год лежит снег, внизу на равнине уже поспевает урожай.
Каждый год сюда приезжают тысячи туристов. Каждый найдет, что искал: спокойный отдых на берегу или занимательные прогулки, рыбалку с богатым уловом или глубокие погружения, морские прогулки – все что угодно. И захочет приехать еще, ведь Краснодарский край богат и имеет свои секреты, познать которые удается не всем.
В Библиотеке №1 (пгт Красная Поляна) прошло мероприятие «Природа нашего края». Детям рассказали о природе Краснодарского края, провели обзор книжных выставок «Природа нашего края» и «Заповедники России», показали видео ролик «Мы гордимся тобою Кубань». Ребята на детской площадке рисовали, играли в шахматы.

IMG 20220810 165658IMG 20220810 170019 1