«Ночь искусств»-2022

4 ноября во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств».

В этом году мероприятия акции будут приурочены ко Дню народного единства и посвящены теме «Наши традиции». Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия в офлайн- и онлайн-формате. А пользователи соцсетей смогут присоединиться к празднику, выложив публикации с хэштегами #ночьискусств и #ночьискусств2022.

Центральная районная библиотека Адлерского района г. Сочи также принимает участие в акции. 4 ноября с 19.00 для читателей библиотеки будет проходить творческий калейдоскоп «Мой край родной – частица родины большой». Гости мероприятия смогут насладиться выступлениями творческих коллективов района, узнают интересные факты о народах, проживающих на Кубани, поучаствуют в увлекательной викторине, посвященной Краснодарскому краю и многое другое.

ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ

Ждём вас в гости, дорогие друзья, будет очень интересно и познавательно!