Подарки для Библиотеки №13

В летнее время в городе Сочи вновь возобновили свою работу детские досуговые площадки.

Одна из таких – в Библиотеке №13 в микрорайоне Блиново на улице откроет свои двери 1 июля.
Сотрудники библиотеки организовывают для детей мероприятия различной направленности, а для этого им необходим инвентарь. С оснащением помог депутат ГСС Мартиросян С.Г. Из внебюджетных средств он приобрел канцелярию, настольные игры и спортивные принадлежности. Депутат отметил, что дети должны с пользой провести лето: много времени проводить на свежем воздухе, заниматься творчеством и спортом, заводить новых друзей, общаться и узнавать новое. Мы с ним полностью согласны и от всего сердца благодарим за помощь и поддержку!

photo 2022 06 24 16 57 55