Праздничное собрание группы Анонимных Алкоголиков «Взморье»

В Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи состоялось праздничное собрание группы Анонимных Алкоголиков «Взморье».

Вот уже целый год исполнился этому содружеству, объединяющему мужчин и женщин, которые делятся друг с другом опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма. Участники группы подвели итоги годовой работы над собой и выразили благодарность библиотеке и её работникам по содействию в популяризации здорового образа жизни и поддержке содружества Анонимных Алкоголиков России.

В России движение Анонимных Алкоголиков существует с 1988 года, всего работают около 700 групп. Единственное условие для членства в АА это желание бросить пить. А главная цель – оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

На открытом собрании АА может присутствовать любой человек. Обычно оно состоит из выступлений ведущего и двух — трёх спикеров, которые делятся своим опытом.

Наша библиотека сердечно поздравляет «Взморье» с их первым «днём рождения» и желает дальнейших успехов на пути к своей цели – здоровому образу жизни!

стендграмота