Праздник «Вместе весло играть»

Вот и закончилась летняя пора, пора игр и развлечений. Закончила свою работу и летняя досуговая площадка «Радуга детства», работающая при Библиотеке №13 (м/р Блиново).

Два плодотворных летних месяца новыми мероприятиями, играми, конкурсами и мастер-классами радовали детей работники библиотеки. Ребята посещали с удовольствием площадку и активно участвовали в игровых, познавательных, развлекательных и спортивных программах.

Работниками библиотеки были приложены все творческие возможности, и они старались сделать пребывание детей на площадке необыкновенным и незабываемым.

26 августа был проведен праздник «Вместе весло играть» посвященный закрытию летней досуговой площадки.
Вначале ребята рассказывали, чем они этим летом занимались: бегали, загорали, купались, общались с друзьями, и, конечно же, посещали летнюю досуговую площадку. Ведь встреча с библиотекой всегда приносит радость открытий, удивлений, узнаваний.
Затем ребята приняли участие в игровой программе. В течение праздничной программы дети отгадывали загадки, танцевали, участвовали в весёлых играх и, конечно, получали призы.

Грустно было прощаться и завершать праздник, но мы уверены, что время, проведенное на площадке, не пройдёт бесследно для ребят.