Спортивное состязание «Как стать Геркулесом»

Спорт! Какое короткое, но очень важное в жизни человека слово.

Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних это красочное зрелище, как спектакль. Для других – укрепление здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией. Для детей, спорт – это здоровье, физическая закалка, выносливость, уверенность в себе и своих силах, отличное самочувствие, и… прекрасное настроение.

28 июля на летней досуговой площадке «Радуга детства» при Библиотеке №13 (м/р Блиново) было очень шумно и весело. Для юных читателей библиотекари провели спортивное состязание «Как стать Геркулесом».

Состязание началось с веселой зарядки, что зарядило участников отличным настроением. Дети с удовольствием выполняли комплекс упражнений и получали заряд бодрости. Затем между детьми были проведены увлекательные, задорные игры: "Заяц-попрыгунчик", "Я самый меткий", "Спортивная ходьба" и другие.