Вечер в ритме ча-ча-ча

Вчера в читальном зале Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи было по-настоящему жарко, ведь вечер прошёл в ритме ча-ча-ча!

Ча-ча-ча – популярный танец, который с удовольствием исполняют не только профессионалы, но и новички. Даже те, кто совсем не имеет танцевального опыта, под руководством опытного педагога легко освоит базовые движения. Учащихся ЧОУ СПО «Академический колледж» и другие читатели с энтузиазмом взялись за освоение этого яркого и эмоционального танца. Да и разве можно усидеть на месте под такие зажигательные ритмы?
Хореограф провела разминку, чтобы подготовить мышцы к нагрузке и исключить травмы, затем всех разбила на пары. Начинающие танцоры разучили базовые движения, соединили их в небольшие связки, а уже в конце занятий продемонстрировали свой первый танец.
Участники мастер-класса зарядились энергией и хорошим настроением, а мы в очередной раз убедились, какие талантливые читатели в нашей библиотеке!