Ягодное настроение
Лето - пора ягодного урожая. Дети летней досуговой площадки Библиотеки №13 (м/р Блиново) с удовольствием рассказывали о своих любимых ягодах.
Любят они и малину с шелковицей, и голубику с брусникой, и облепиху с жимолостью. А пальма первенства оказалась у клубники. Вот и решили мы слепить из пластилина эту царицу ягодную. Тем более, детям так понравилась работать с пластилином.
https://vk.com/libraryblinovo?w=wall482279267_1922

