Жить — Родине служить!

22 февраля в РДК «Адлер» для жителей и гостей города в рамках районного мероприятия, посвящённого Дню защитника Отечества, Центральной районной библиотекой Адлерского района г. Сочи были организованы книжная выставка «Жить — Родине служить» и фотовыставка «Герои и подвиги».

Фотовыставка, подготовленная Российским военно-историческим обществом, познакомила гостей мероприятия с основными событиями из истории нашей страны и со знаменитыми российскими военными деятелями.
А благодаря литературе, представленной на книжной выставке, можно было узнать подробнее об истории вооружённых сил Российской Федерации, великих полководцах и современных защитниках Родины.
Обе выставки вызвали большой интерес как и у старшего поколения, так и у молодёжи.

WhatsApp Image 2023 02 22 at 15.47.19WhatsApp Image 2023 02 22 at 15.38.07