"Детство против наркотиков".

24 февраля в библиотеке- филиале № 4 (ул. Каспийская,64) Адлерского района для школьников СШ № 28 прошло мероприятие антинаркотической направленности - видеопросмотр "Обманутые судьбы».

24.02.18 4

Ребята узнали, что такое наркотики, причины и последствия их употребления. Посмотрели видеофильм "Звезды и наркотики", о трагических судьбах великих людей, погибших от воздействия наркотических веществ: Уитни Хьюстон, Элвиса Пресли, М. Булгакова, В. Высоцкого, Мэрилин Монро и других.

24.02.18 2

Вместе с ведущей главным библиотекарем Любовью Юрьевной дети разбирались, что можно противопоставить наркотическому дурману. Это прогулки и путешествия, игры и увлечения, книги и кино, общение с интересными людьми и занятия спортом.

24.02.18 3

«Наркотикам - Нет! Здоровому образу жизни - Да!" - решили юные читатели.

24.02.18 1