День Земли с «Путешественниками»

Клуб «Путешественники» Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи посвятили целую неделю Дню Земли: участвовали в «Марше парков», провели экологическую акцию по уборке листвы, были на экскурсии в «Южных культурах».

День Земли с «Путешественниками»

Вечный Шекспир

23 апреля (по другим данным — 26 апреля) 1564 года родился Уильям Шекспир, английский драматург и поэт.

Вечный Шекспир

Урок памяти «Подвигу героев жить в сердцах»

В ночь с 9 на 10 октября 1942 года на 4-м километре железной дороги «Краснодар-Новороссийск» при уничтожении вражеского состава героически погибли братья – Евгений и Геннадий Игнатовы. Их подвиг внес неоценимый вклад в освобождение кубанской земли от немецко-фашистских захватчиков.

Урок памяти «Подвигу героев жить в сердцах»

Международный день Матери-Земли

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли — день нашего общего уютного дома.

Международный день Матери-Земли

Встреча с психологом

Библионочь прошла... Но в нашей Библиотеке №1 (пгт. Красная Поляна) никогда не бывает скучно.

Встреча с психологом

Клуб изучения английского языка

В рамках проекта «Трансформация учреждений культуры г. Сочи» в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи создано креативное пространство – интеллектуально-досуговый центр «Сектор интерактивно-творческого общения».

Клуб изучения английского языка