«Подарю я маме лучик золотой».

В Адлерской детской библиотеке прошёл утренник-поздравление, посвящённый 8 марта – «Подарю я маме лучик золотой».

10.03.18 5

В празднике участвовали семьи Адлерского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Ребята центра подготовили для любимых мам удивительно трогательный концерт, гости мероприятия не смогли сдержать слёз благодарности и восхищения. Маленькие артисты пели, танцевали, читали стихи.

10.03.18 3

Праздник продолжила игровая программа с Красавицей Весной и Зайцем Тёмой. Она прошла весело, интересно и показала, что все ребята ловкие, сообразительные, любят книги, знают имена литературных героев. С большим энтузиазмом гости принимали участие в подвижных играх и забавах, в конкурсах «Город мастеров» и «Весёлые пчёлки».

10.03.18 4

Мы очень рады, что детская библиотека стала «родным домом» для семей центра, для наших юных читателей и маленьких гостей курорта. Главное, что в этом доме всем радостно и тепло, а на полках живут самые интересные книги на свете!

10.03.18 1