Старшему поколению с благодарностью!

Мы благодарны вам за прожитые годы,

За то, что вы ненастьям всем назло,

Преодолев все бури и невзгоды,

Смеетесь так задорно и светло.

4.10.2018 1

С таких строк началась второго октября встреча Библиотеки № 7 (с. Калиновое Озеро) Адлерского р-на с уважаемыми пожилыми людьми села Калиновое Озеро. Мероприятие "Пусть голова твоя седа" библиотекари подготовили совместно с учениками средней общеобразовательной школы №56 .

4.10.2018 2

День пожилого человека для всех жителей адлерского района — особый праздник. С детства мы впитываем от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из рассказов бабушек и дедушек рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям. Никогда не забудем мы того, что уже сделано людьми старшего поколения, которые добросовестно трудились, воспитывали своих детей и продолжают учить уму-разуму внуков.

4.10.2018 3

На встрече ученики 6 класса прочитали стихи А.С.Пушкина "Няня", "О маме", "Туча". Гостей угощали чаем, а потом наши бабушки тоже приняли участие в праздничных поздравлениях и исполнили песни своей молодости.