978-5-389-03376.jpg

Осенний калейдоскоп

В библиотеке № 6 с. Красная Воля 27-го октября прошло мероприятие «Поэзия осени» для широкого круга читателей, посвящённое осеннему настроению: «Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса...»

7.11.2018 6

Дети, пришедшие в библиотеку в этот день, мастерили своими руками поделки на тему осени и даже выполнили большую фигуру хозяйки этого времени года, сделав её все вместе из подручных материалов, используя свои фантазию, умения, смекалку и ловкость.

Также каждый ребёнок прочитал любимое стихотворение на осеннюю тематику. На мероприятии прозвучали стихи Александра Пушкина, Алексея Плещеева, Афанасия Фета, Ивана Бунина, Бориса Пастернака, Николая Некрсова.

7.11.2018 7

Фигуру осени и другие поделки библиотекари разрешили отнести в школу на выставку осенних поделок (с возвратом).