Весь мир – театр

Наступающий 2019 год объявлен годом театра. В преддверии этого года в библиотеке № 12 с. Орёл-Изумруд стартовал цикл мероприятий "Театр на столе". На этой неделе самые маленькие читатели библиотеки имели возможность принять участие в театрализованной постановке по мотивам русской народной сказки "Гуси-лебеди".

17.11.2018 7

На занятии дети не только слушали сказку, но и из зрителей очень быстро превращались в актёров-героев сказки. Репетируя роли, дети учились из слов строить предложения, а из предложений – волшебную историю. Время, проведенное в библиотеке, было наполнено позитивным общением, сказочными событиями, увлекательными репетициями. Маленькие актёры сказали, что теперь с нетерпением будут ждать новых сказок и новых спектаклей.

17.11.2018 8