О моём Сиде

В Центральной детской библиотеке Адлерского внутригородского р-на с успехом осуществляется годовая программа «Библиотерапия», она включает в себя различные направления работы. Одно из них посвящено произведениям о братьях наших меньших.

18.12.2018 1

15-го декабря юные гости библиотеки познакомились с британской писательницей Холли Вебб, в 2016 году она вошла в десятку самых популярных в России детских писателей. У Холли Вебб есть замечательная серия «Добрые истории о зверятах». Так, наши маленькие читатели узнали про щенка Сида. «У девочки Беллы сбылась мечта – родители разрешили ей взять собаку. Белла выбрала щенка Сида – беспородного и очень смешного, с огромными пушистыми ушами. Питомец оказался очень понятливым щенком, ласковым, игривым, так что вся семья его полюбила. Но тут Белла поспорила с одноклассницей и запальчиво пообещала вместе с Сидом участвовать в собачьей выставке…».

18.12.2018 2

А на занятии кружка «Фантазёры» ребята сделали забавного щенка своими руками. Как же их можно не любить – наших мохнатых, ушастых, хвостатых, таких любящих и преданных друзей!

18.12.2018 3